В Шахтах 45-летний мужчина утонул в пруду поселка Майский. Трагедия произошла 2 августа, сообщает DonDay – Шахты.
Днем он с подругой пришел отдохнуть на необорудованный пляж, где купание запрещено. Распив со спутницей спиртное, шахтинец отправился в водоем освежиться. И спустя несколько минут пропал из виду.
Подруга мужчины, запаниковав, сообщила о случившемся в экстренные службы. Прибывшие на место спасатели обнаружили его мертвым, рассказал начальник поисково-спасательного отряда Александр Диденко.
Напомним, в Шахтах есть только один водоем, где купание разрешено. Это став поселка 20 лет РККА. На оборудованном пляже дежурят спасатели, которые в случае экстренной ситуации успеют оказать помощь.
В Шахтах 45-летний мужчина утонул в пруду
Погибший ушел под воду, когда отправился купаться в состоянии алкогольного опьянения.
Фото: donday.ru
Предыдущая статья
Пожар на судостроительном заводе «Мидель» в Ростовской области локализовали
Следующая статья
В Ростовской области потушили пожар на судостроительном заводе «Мидель»