В Ростовской области осудили мужчину, который застрелил приятеля из ТТ. 47-летний Александр обвинялся по статье «Убийство» и «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов».
– Вердиктом присяжных заседателей обвиняемый признан виновным в незаконном хранении пистолета Тульский Токарев и патронов, а также убийстве знакомого, – рассказал старший помощник белокалитвинского городского прокурора Максим Глуховец. – Приговором Белокалитвинского суда от 28 июня злоумышленника приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима. 
Напомним, происшествие случилось в конце ноября 2020 года в селе Литвиновка. Александр во время пьяной ссоры достал пистолет Тульский Токарева и выстрелил приятелю в голову. 33-летний мужчина получил пулевое ранение и скончался на месте ЧП.
	
	
	
	
	В Ростовской области осудили мужчину, застрелившего приятеля из пистолета ТТ
Присяжные решили, что 47-летний Александр виновен в убийстве и хранении оружия.
		
		
		
		
		
		
	Фото: Donday
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			В Ростове лишенный прав водитель устроил ДТП с пострадавшим
		
		
		
		
			Следующая статья
			В Батайске несколько дней ищут убежавшего крокодила
		
		
	
 
		 
     
             
             
             
             
            