В Первомайском районе Ростова-на-Дону нашли повешенным 66-летнего Бориса З., сообщил источник donday.ru. Происшествие случилось 20 декабря около 21:00. 
Одинокий мужчина жил в доме № 25 на улице Белорусской. Несколько дней назад пенсионер перестал выходить на улицу, и соседи забили тревогу. Достучаться до него они не смогли, поэтому обратились за помощью к правоохранителям. 
Когда в дом все-таки удалось попасть, Борис был обнаружен мертвым в одной из комнат. Перед смертью он долгое время пребывал в депрессивном состоянии. 
Напомним, что за сутки в Первомайском районе города произошло еще два подобных случая. Скончались 26-летний парень и 37-летний мужчина. Первого нашли под окнами высотки на улице Веры Пановой, второго – повешенным в собственной квартире на улице Штахановского.
	
	
	
	
	В Ростове нашли повешенным 66-летнего пенсионера
Перед смертью Борис З. долгое время пребывал в депрессивном состоянии.
		
		
		
		
		
		
	Фото: minval.az
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			В Ростовской области водитель ВАЗа сбил девочку
		
		
		
		
			Следующая статья
			В Таганроге полсотни спасателей тушат крупный пожар на складе автомобильных покрышек
		
		
	