Фото: expertiza.expert.
В Ростовской области 58-летний мужчина погиб во время пожара в частном доме. Трагедия произошла вечером 28 октября в станице Кочетовской Семикаракорсого района.

Дом в переулке 9-м Тупиковом загорелся около 19 часов. Пламя быстро распространялось по жилью, переходя из комнаты в комнату. Огонь уничтожал все на своем пути: мебель, бытовую технику, вещи. Соседи, увидев валивший черный дым, вызвали пожарных. По информации ГУ МЧС по Ростовской области, на место направили семь человек на двух спецмашинах.

К приезду спасателей пламя охватило почти весь дом. Площадь возгорания составляла более 100 квадратных метров. Полностью потушить огонь удалось через час. Когда пожарные зашли в помещение, обнаружили тело 58-летнего мужчины. Он не смог выбраться из горящего дома и погиб на месте ЧП.

Специалисты устанавливают личность погибшего и выясняют причины возгорания.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Ростовской области 58-летний мужчина погиб при пожаре в частном доме
Яндекс.Метрика