В Западном жилом массиве Ростова водитель на иномарке въехал в забор частного владения. Авария произошла около 23 часов 12 сентября.

По предварительной информации, мужчина за рулем «Хендай Акцент» ехал по улице Заводской между жилыми домами на большой скорости. В районе пересечения с переулком Урицкого он резко повернул вправо и влетел в забор, огораживающий территорию, где проводили строительные работы.

Вероятнее всего, опасный маневр водитель совершил из-за встречной машины или другого препятствия. Иномарка вошла в ограждение половиной корпуса - внешняя часть авто заметно пострадала, как и металлический забор. Сам водитель, по словам очевидцев, остался цел. Машину он оставил «ночевать» во вмятине.
В Ростове ночью иномарка влетела в металлический забор
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Ростове ночью иномарка влетела в металлический забор
Яндекс.Метрика