В водоемах Волгодонска обнаружили тела двух утопленников. Оба происшествия случились 17 июля.
По информации УГОЧС Волгодонска, 40-летний мужчина в выходной отдыхал на городском пляже на оросительном канале. Изрядно выпив, он дважды пытался зайти далеко в воду. Оба раза его вытащили спасатели.
Мужчина решил завершить начатое и вышел из зоны внимания спасателей. За пределами пляжа он залез в водоем в третий раз. К сожалению, этот заплыв для него стал последним.
Вечером той же субботы возле базы отдыха на Дону искупаться решила 40-летняя женщина. В воду ее также «потянул» алкоголь. В состоянии опьянения отдыхающая не смогла выбраться из реки. Спустя время ее тело достали спасатели.
Причиной смерти обоих горожан необязательно стало утопление. Прием алкоголя в жару и резкий перепад температуры в прохладной воде могли спровоцировать остановку сердца. Истинные обстоятельства гибели отдыхающих установит экспертиза.
В Волгодонске утонули два человека
40-летние мужчина и женщина отправились купаться в состоянии алкогольного опьянения.
Предыдущая статья
Супруги с двухлетним сыном пострадали в ДТП на трассе М-4 «Дон»
Следующая статья
В Батайске при пожаре в бараке пострадал 42-летний мужчина