В Сети появилось видео с места происшествия в БСМП Новочеркасска. Накануне там 27-летний мужчина расправился с 57-летним пациентом, приняв его за своего обидчика. Видеоролик появился в соцсетях 14 июня.
На записи мужчина сидит в наручниках на полу и ведёт себя эпатажно. Подозреваемый в убийстве явно провоцирует людей, с которыми говорит, и не стесняется в выражениях. В грубой форме он просит снять с лица медицинскую маску, оскорбляет и требует к себе уважительного тона. Вся речь мужчина обильно сдобрена отборным матом. Из этических соображений звук на видео пришлось удалить, но даже по жестикуляции и нервному поведению мужчины видно, что он неспокоен.
Напомним, 27-летний парень поступил в больницу с огнестрельным ранением. В стационаре мужчине показалось, что один из пациентов похож на его обидчика. Подозреваемый набросился на него. Он свернул бедняге шею и сильно избил его. Все это происходило на глазах у медиков. Остановить разъяренного молодого человека удалось только с помощью вызванной охраны.
Пациент скончался на месте происшествия. По факту убийства расследуется уголовное дело.
В Сеть попало видео из БСМП Новочеркасска, где мужчина убил пациента
На ролике видно, что нападавший ведёт себя вызывающе и нецензурно выражается.
?oid=-40092240&id=456241649&hash=b90486db7074c4b8&hd=2
Предыдущая статья
На трассе Волгоград - Сальск водитель «Лады» врезался в фонарный столб
Следующая статья
В Ростовской области иномарка врезалась в дерево после ДТП: пострадал ребенок