В Ростове-на-Дону без вести пропал 62-летний мужчина. Иглар Гаджиев не выходит на связь с 26 марта, пишет Rostov.ru.

Дочь пенсионера, Нигар, рассказала журналистам, что ее отец живет в доме №10/4 на улице Штахановского. Каждый день после обеда он уходил на Днепровский рынок, чтобы помочь знакомым. Но всегда возвращался к вечеру.

– 26 марта мы так и не дождались папу домой, – рассказывает Нигар. – Несколько лет назад ему делали операцию на голове. Может быть, старые недуги дали о себе знать, и ему стало плохо.

Родные Иглара уже обратились в полицию и распространили ориентировку в социальных сетях. Мужчина худощавый, волосы короткие, глаза карие, носит усы. Был одет в черную куртку, черные классические брюки и шапку с черной полосой.

Если Вам известно что-либо о местонахождении Иглара Гаджиева, сообщите по телефону: 8 (900) 120-50-51 (дочь Иглара – Нигар).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Ростове пенсионер ушел на рынок и пропал без вести
Яндекс.Метрика