Стали известны результаты медицинского освидетельствования водителя, устроившего ДТП у ТЦ «Горизонт». Об этом рассказали 27 марта в УГИБДД по региону.

Напомним, 24 марта водитель кроссовера «Тойота Рав 4» не справился с управлением и заехал на территорию торгового центра. Он протаранил стеклянные двери и уперся в следующую рамку дверей, едва не сбив памятник на входе.

Видео с камер наблюдения показало, что мужчина устроил ДТП не при аварийной ситуации, а намеренно. Несколько секунд перед своим «восхождением» он стоял у входа в ТЦ, затем нажал на педаль газа и рванул в здание.

Медицинское освидетельствование показало, что в момент аварии 36-летний мужчина был под действием наркотиков. В отношении него будет составлен материал по ч.1 ст.12.8 КРФ об АП. Санкцией этой статьи является штраф или лишение прав до двух лет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Влетевший в здание ТЦ «Горизонт» водитель кроссовера был под действием наркотиков
Яндекс.Метрика