В Каменске-Шахтинском неизвестный избил мужчину ради того, чтобы забрать его куртку и два мобильных телефона. Происшествие случилось 28 февраля.
Каменчанка шла по одной из улиц города, как вдруг заметила потасовку. Парень избивал мужчину и снимал с него зимнюю куртку. Она немедленно позвонила в полицию. Когда приехал наряд, и полицейским удалось поговорить с пострадавшим, то выяснились все обстоятельства произошедшего.
Мужчина, как обычно, возвращался домой, как вдруг перед ним на дороге появился молодой парень. Незнакомец угрожал расправой и требовал отдать ему мобильный телефон взамен на жизнь. Но после полученного он решил, что этого недостаточно. Пострадавший пытался спастись бегством, но молодой человек оказался быстрее его, поэтому настиг мужчину в подъезде. После этого он жестоко избил его и забрал второй телефон.
Так, в числе награбленного оказались мужская зимняя куртка и два мобильника.
После того как полиция задержала предполагаемого преступника, все вещи были возвращены пострадавшему.
- В отношении подозреваемого заведено уголовное дело по статье «Грабеж», - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.
Ему грозит до семи лет лишения свободы.
В Каменске во время грабежа парень отнял у прохожего два телефона и куртку
В содеянном подозревается 26-летний местный житель.
Предыдущая статья
Житель Ростовской области едва не зарезал двоих знакомых
Следующая статья
Житель Азова пострадал при пожаре в многоквартирном доме