На место десятков сгоревших павильонов на рынке «Классик» приехал глава Ростовской области Василий Голубев. К 10 часам утра 6 декабря площадь пожара увеличилась до четырех тысяч квадратных метров.

- На месте заслушал доклады: тушение разбито на четыре боевых участка, направленных на недопущение распространения пожара, - написал губернатор на странице в социальных сетях.

Рынок загорелся рано утром на улице Малое Зеленое Кольцо. Огонь охватил магазин пиротехники. К месту крупного пожара до сих пор съезжаются владельцы павильонов в надежде спасти хоть какие-то товары. Но находиться в торговых рядах опасно: многие магазины отапливаются газовыми баллонами, которые в любой момент могут взорваться. Ветер разносит обугленные стройматериалы и едкий дым по всему рынку.
Губернатор Василий Голубев прибыл к месту пожара на рынке «Классик»
На месте ЧП работают сотни спасателей. Вокруг рынка образовалась пробка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Губернатор Василий Голубев прибыл к месту пожара на рынке «Классик»
Яндекс.Метрика