Житель Азова ударил знакомую ножом в грудь
По версии следствия, мужчина выпивал дома с подругой и в ходе ссоры набросился на нее.
В Ростовской области 38-летний дончанин подозревается в покушении на убийство знакомой. Инцидент произошел 27 октября в Азове.
По версии следствия, мужчина, находясь у себя дома, выпивал со своей 48-летней подругой. Между ними началась словесная перепалка. В ходе ссоры разъяренный дончанин с кухонным ножом набросился на женщину. Он успел один раз ударить ее в грудь. Однако потерпевшая смогла высвободиться из рук приятеля. Она сбежала и обратилась за помощью к медикам.
Правоохранители мужчину задержали.
- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство», - сообщают в СУ СК по Ростовской области. - В настоящее время следствием решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Предыдущая статья
Пожар в цехе по переработке перьев потушили в Шахтах
Следующая статья
В Ростовской области в аварии погибли молодые супруги