Припаркованная «Тойота» сгорела в Пролетарском районе Ростова-на-Дону. ЧП случилось 30 июля примерно в 3:00 на улице Комсомольской.

По предварительной информации, владелец иномарки припарковал ее и спокойной пошел домой. Среди ночи он услышал сигнализацию и увидел, что автомобиль горит. Что стало причиной пожара, пока не известно, однако на место пришлось вызвать спасателей.

Когда они приехали, огонь распространился по машине на площади три квадратных метра. На протяжении около 20 минут 11 человек личного состава и две единицы техники пытались справиться с полыхающей иномаркой. В итоге пламя удалось ликвидировать примерно к 3:20.

- В результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области. - Причина случившегося устанавливается.
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Пролетарском районе Ростова сгорела припаркованная «Тойота»
Яндекс.Метрика