В Ростовской области 11-летний мальчик скончался от случайного выстрела охотничьего ружья. Трагедия произошла 13 февраля. По факту происшествия возбудили уголовное дело в отношении жителя Азова.

По версии следствия, мужчина ехал на охоту в село Кагальник со своим знакомым и его 11-летним сыном. Взрослые сидели на передних сиденьях, а ребенок – на заднем. Подозреваемый зарядил ружье и положил его между водительским и пассажирским местами дулом к заднему сиденью. Во время движения карабин самопроизвольно выстрелил в 11-летнего мальчика.

С ранением живота несовершеннолетнего доставили в больницу. В медучреждении мальчик скончался.

– Мужчину подозревают в совершении преступления по статье «Причинение смерти по неосторожности», – прокомментировали в СУ СКР по Ростовской области.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначены экспертизы.

Фото: bashinform.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » На Дону 11-летний мальчик погиб от случайного выстрела ружья, оставленного в салоне машины
Яндекс.Метрика