.

Задержанного начальника донского ГУФСИН доставили в Ленинский районный суд. Вечером 13 ноября состоится заседание по определению меры пресечения для Муслима Даххаева.

Около 19:30 Даххаева без наручников доставили в суд в сопровождении двух человек. Задержанный выглядел спокойным и ждал очереди в кабинет судьи в зале ожидания. В ближайшие часы ему изберут меру пресечения.
Задержанного начальника донского ГУФСИН доставили в суд
Оказавшись в зале заседаний, Даххаев, видимо, настолько переживал, что даже забыл снять головной убор. И только когда адвокат генерал-майора шепнул своему подзащитному, что нужно снять кепку, руководитель ГУФСИН сделал это.

Напомним, Даххаева задержали утром 13 ноября на рабочем месте. После этого его доставили в управление ФСБ на улице Большой Садовой. Как сообщил DonDay.ru собственный источник, утром к генерал-майору внутренней службы в кабинет нагрянули правоохранители. Они вывели его из помещения управления и доставили в отдел. По предварительным данным, начальник донского ГУФСИН подозревается в совершении преступлений коррупционной направленности.

Вместе с Даххаевым задержали еще пять человек, включая старшего оперуполномоченного отдела противодействия коррупции ГУФСИН Валерия Ляшенко.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Задержанного начальника донского ГУФСИН доставили в суд
Яндекс.Метрика