Стала известна личность жителя Батайска, погибшего под колесами автомобиля на улице Энгельса 21 октября.

Им оказался 44-летний предприниматель и музыкант Сергей Лобко. Бизнесмен владел несколькими торговыми точками по продаже игрушек в центре города, пишет «Батайское время».

В старших классах местной школы № 10 он организовал вокально-инструментальный ансамбль, в котором солировал и играл на гитаре. Позже им была основана группа «Русский стиль». Коллектив до сих пор собирается вместе, чтобы репетировать и выступать.

У Сергея Лобко остались мать, жена, сын Дмитрий и маленький внук Ваня. Похороны батайчанина пройдут 23 октября на кладбище в Красном саду.

Напомним, ДТП произошло в районе дома № 353 вечером 21 октября. Пешеход внезапно вышел на дорогу и попал под колеса «Киа Рио».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Погибший в ДТП в Батайске мужчина был известным музыкантом
Яндекс.Метрика