На Дону малышке, засунувшей в двигатель руку, ампутировали палец
Состояние двухлетней девочки оценивается как удовлетворительное.
В Ростовской области двухлетняя девочка засунула руку в работающий двигатель машины. Происшествие случилось 26 августа в одном из поселков Тарасовского района.
По информации собственного источника DonDay.ru, кроха игралась во дворе, пока ее папа занимался ремонтом машины. Мужчина ненадолго отвлекся, и любопытная девочка подошла к авто. Услышав детский крик, отец подбежал к дочери. Она засунула ручку в работающий двигатель автомобиля.
В срочном порядке кроху доставили в больницу. Несмотря на все усилия врачей сохранить малышке все пальчики на правой руке, спасти указательный не удалось. Медикам пришлось его ампутировать.
Сейчас малышка чувствует себя намного лучше. Состояние маленькой пациентки оценивается как удовлетворительное, ее жизни и здоровью ничего не угрожает. В ближайшее время ее отпустят домой.
Предыдущая статья
Не хотела общаться с родственниками: в Таганроге живой нашлась пропавшая 19-летняя девушка
Следующая статья
В Таганроге задержали подозреваемого в убийстве 37-летнего предпринимателя