В Ростове-на-Дону полицейские задержали парня, угрожавшего ножом старушке. Выяснилось, что 30-летний житель Батайска был давно знаком с женщиной. Однажды ему понадобились деньги, и он пришёл к ней домой на улице Журавлёва. Злоумышленник стал требовать нужную сумму.

Пенсионерка отказалась выполнять его просьбу. Тогда молодой человек достал нож и стал угрожать им знакомой. Он забрал у нее тысячу рублей и скрылся.

После этого потерпевшая пошла в отдел полиции и сообщила о разбойном нападении. Правоохранители нашли и задержали подозреваемого. Ранее он был судим за хранение наркотиков.

- В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Idol161
Idol161
23 февраля 2019 20:02
Как говорится если человек идиот, то это на долго
DonDay » Происшествия » В Ростове молодой человек, вооружившись ножом, ограбил 83-летнюю пенсионерку
Яндекс.Метрика