В Ростовской области вынесли приговор мужчине, насмерть забившему приятеля. Гурова обвиняли в совершении преступления по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Инцидент случился вечером 20 июля 2018 года. Гуров у себя дома в компании товарищей распивал алкоголь. Сильно опьянев, он поссорился с одним из своих приятелей. Мужчины стали кричать друг на друга. Неожиданно преступник набросился на собутыльника и начал его бить по голове, телу, рукам и ногам. Затем он вынес избитого во двор. Там он нанес еще несколько ударов ногами по голове пострадавшему, после чего оттащил мужчину чуть дальше и оставил. От полученных травм товарищ Гурова скончался на месте происшествия.

Дело в отношении преступника рассматривали в Гуковском городском суде.

- Мужчину признали виновным в совершении преступления, - сообщили в пресс-службе суда. - Ему назначили наказание в виде девяти лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Приговор уже вступил в законную силу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » На Дону осудили мужчину, насмерть забившего приятеля во время застолья
Яндекс.Метрика