В Ростовской области водитель ВАЗа врезался в грузовик. ДТП произошло 7 января на трассе М-4 «Дон».

На 1 003-м километре автодороги, в районе Шахт, 45-летний водитель «двенадцатой» не справился с управлением и столкнулся с 54-летним мужчиной на большегрузе «Ман». Затем поврежденная легковушка врезалась в прицеп другой фуры. После аварии ВАЗ оказался смят, словно консервная банка. Спасатели и очевидцы ЧП с трудом смогли вызволить водителя и пассажиров отечественного автомобиля из ловушки.

- В ДТП погибла 39-летняя женщина, - отметили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - От полученных травм она скончалась на месте аварии.

По словам очевидцев, чудом в аварии удалось выжить девочке, находившейся в салоне «двенадцатой».

- Она была глубоко зажата под трупом и кричала: «Меня же вытащат?», - рассказал очевидец ДТП Антон. - Ее держал за руку шокированный отец и говорил: «Валечка, тебя обязательно достанут из машины, ты держись».

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по факту аварии. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Гость Елена
Гость Елена
7 января 2019 21:15
Как страшно за всех
DonDay » Происшествия » В Ростовской области в столкновении ВАЗа и грузовика погибла 39-летняя женщина: видео
Яндекс.Метрика