В Ростове задержали подозреваемого в убийстве 24-летней Маргариты Кузьминовой. Им оказался 37-летний местный житель.
По информации источника, задержать убийцу удалось случайно. Один из сотрудников полиции, участвовавший в расследовании, вспомнил, что несколько лет назад мужчина проходил по делу о попытке изнасилования. Его жертве удалось вырваться и сбежать. Уголовное дело тогда не возбудили.
В процессе расследования дела об убийстве Маргариты Кузьминовой следователи решили проверить ростовчанина.
- У него взяли ДНК, и результаты совпали с теми, что были обнаружены на теле убитой девушки, - добавил источник.

Кроме того, была установлена его причастность к еще двум убийствам молодых девушек. Первое из них он совершил в 2000 году.
Известно, что подозреваемый женат. У него двое детей. В настоящее время жена беременна третьим.
Напомним, 24-летняя жительница микрорайона Суворовского Маргарита Кузьминова пропала 16 октября. Вечером она вышла из дома и не вернулась обратно. Через три дня, 19 октября, ее тело нашли возле местного супермаркета.