Появились подробности жестокой расправы 32-летнего мужчины над беременной женщиной. В пылу злости Павел Л. нанес своей гражданской супруге множественные удары по голове, от которых она скончалась на месте.

Отношения 40-летней Ольги Г. и Павла Л. начались, когда у женщины за спиной были горький опыт несостоявшихся отношений и маленькая дочь Мария. Павел сразу подружился с девочкой и заменил ей отца. Он водил падчерицу на занятия по гимнастике и часто забирал ее со школы. Вместе с Ольгой мужчина радовался успехам девочки и считал ее своей кровинкой.

Узнав о беременности Ольги, пара решила оставить ребенка и подарить Машеньке братика или сестричку. Однако судьба распорядилась иначе.
Стали известны подробности жестокой расправы над беременной женщиной в Таганроге

Как часто бывает, в семье иногда возникали разногласия, но супруги всегда находили общий язык и быстро мирились.

Вечером 2 октября между ними возник конфликт. Павла охватил гнев, и он набросился на Ольгу с кулаками, невзирая на то, что женщина уже была на сносях. В пылу злости мужчина нанес возлюбленной множественные удары по голове. Он избивал ее до тех пор, пока она не упала на пол и перестала подавать признаки жизни.

Прибывшие медики констатировали смерть женщины, а полицейские забрали Павла прямо из дома в отделение.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Чем могла так сильно обидеть Павла беременная женщина, будут устанавливать следователи. В случае, если вина Павла будет доказана, ему грозит до 15 лет тюрьмы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Гость Георгий
Гость Георгий
5 октября 2018 10:41
Жестокое, циничное убийство. У Олечки остались сиротами две дочки. Каким нелюдем надо быть, чтобы такое совершить???
смерть
смерть
4 октября 2018 08:33
па ниастарожнасти эта када ударил, падсклизнулась и виском аб угал. а здесь просто убийство с асобай жистокастью.
Оксана
Оксана
4 октября 2018 05:50
А не родившейся ещё ребенок чё не считается?? Это ведь тоже человек! Значит он двоих убил!! Урод
Гость Марина
Гость Марина
3 октября 2018 20:23
Смерть по неосторожности....пажизненно его пусть его там пи.....м***
DonDay » Происшествия » Стали известны подробности жестокой расправы над беременной женщиной в Таганроге
Яндекс.Метрика