В Ростовской области два 19-летних жителя Краснодарского края получили серьезные травмы во время ДТП. Столкновение микроавтобуса и ВАЗа случилось в Новочеркасске на Харьковской улице примерно в 19 часов 26 августа. О ЧП сообщает DonDay Новочеркасск.

На записи с камеры видеонаблюдения видно, как «ВАЗ-2114» стремительно выезжает с обочины на полосу встречного движения. В этот момент в него врезается «Форд Транзит».

В результате ЧП серьезные травмы получили два 19-летних студента из станицы Кущевской Краснодарского края. Один из них находился за рулем «четырнадцатой», второй сидел в пассажирском кресле.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Два 19-летних жителя Кубани пострадали в столкновении ВАЗа и микроавтобуса в Ростовской области: видео
Яндекс.Метрика