На Дону 13-летний мальчик утонул во время купания в реке
Товарищам мальчика не удалось спасти его.
Следователи Советского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Ростовской области проводят проверку по факту гибели несовершеннолетнего ребенка. Трагедия произошла 1 июня в Советском районе.
По данным следствия, 13-летний житель поселка Каратаево пришел с друзьями к реке Мертвый Донец искупаться. Во время купания мальчик стал тонуть. Товарищи попытались вытащить его, но все их усилия оказались безуспешными. Подросток погиб.
- В настоящее время по факту гибели несовершеннолетнего проводится доследственная проверка, - сообщили в СУ СК России по Ростовской области. - По ее результатам следствием будет принято процессуальное решение.
Напомним, 3 июня на Вербенском водохранилище утонул 17-летний Кирилл К. Молодой человек зашел в воду по грудь, нырнул, но обратно не вынырнул. Через несколько часов удалось обнаружить тело Кирилла. По предварительной информации, молодой человек при нырянии ударился головой о камень и пошел ко дну.
Предыдущая статья
В Ростовской области осудят парня, убившего 17-летнего подростка
Следующая статья
Двое пострадали в столкновении «Шевроле» и «двенадцатой» в Азове