Тело Андрея Махлаевского несколько недель пролежало в реке неподалеку от Белой Калитвы.
В Ростовской области нашли мертвым пропавшего жителя Украины. Тело Андрея Махлаевского обнаружили 1 мая в реке, спустя два дня экспертиза установила его личность.
32-летний житель Донецкой области Украины приехал в Ростовскую область на заработки. 11 февраля он возвращался из отпуска в город Миллерово, где зарабатывал на жизнь. Однако как только он пересек таможенный пост, то перестал выходить на связь с родными. Спустя 2,5 месяца его тело было найдено в реке неподалеку от Белой Калитвы.
- Скорее всего, он пролежал в реке не одну неделю, - рассказала DonDay.ru подруга Андрея, Татьяна. - Экспертиза поэтому длилась дольше. Тело пришлось обмыть, чтобы родственники хоть как-то могли узнать Андрея.
Однако процесс опознания облегчился тем фактом, что при себе у мужчины остались все документы и мобильный телефон. К слову, поскольку все вещи и деньги остались нетронутыми, версию ограбления родные не рассматривают.
Носит смерть мужчины криминальный характер или это трагическое стечение обстоятельств — выяснит экспертиза. Пока родственники не оглашают данную информацию.
4 мая тело Андрея отправят в Украину, где родные смогут проститься с ним.
Пропавшего в Ростовской области жителя Украины нашли мертвым
Тело Андрея Махлаевского несколько недель пролежало в реке неподалеку от Белой Калитвы.
Предыдущая статья
Из-за ссоры с тещей житель Батайска поджег ее квартиру
Следующая статья
Шквалистый ветер в Ростовской области вывел на чистую воду банду автоворов