Здание не будет эксплуатироваться до момента устранения всех нарушений.

ТЦ «Солнышко» закрыли в Ростове. Причиной приостановки деятельности центра стало нарушение правил пожарной безопасности. Решение вступило в силу 11 апреля, а 23 апреля ООО «Шанс» предстоит отчитаться об устранении нарушений.

Так, в торговом центре была проведена проверка в рамках рейда. Сотрудники прокуратуры и МЧС выявили ряд серьезных нарушений правил пожарной безопасности. В тот же день в суд Кировского района был подан иск.

Суд вынес решение, что ТЦ «Солнышко» необходимо закрыть до устранения всех нарушений. Ближайшие две недели торговый центр не будет работать. А 23 апреля состоится суд, который вынесет решение по итогам устраненных нарушений.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » ТЦ «Солнышко» в Ростове закрыли из-за нарушения правил пожарной безопасности
Яндекс.Метрика