Здание не будет эксплуатироваться до момента устранения всех нарушений.
ТЦ «Солнышко» закрыли в Ростове. Причиной приостановки деятельности центра стало нарушение правил пожарной безопасности. Решение вступило в силу 11 апреля, а 23 апреля ООО «Шанс» предстоит отчитаться об устранении нарушений.
Так, в торговом центре была проведена проверка в рамках рейда. Сотрудники прокуратуры и МЧС выявили ряд серьезных нарушений правил пожарной безопасности. В тот же день в суд Кировского района был подан иск.
Суд вынес решение, что ТЦ «Солнышко» необходимо закрыть до устранения всех нарушений. Ближайшие две недели торговый центр не будет работать. А 23 апреля состоится суд, который вынесет решение по итогам устраненных нарушений.
ТЦ «Солнышко» в Ростове закрыли из-за нарушения правил пожарной безопасности
Здание не будет эксплуатироваться до момента устранения всех недочетов.
Предыдущая статья
Уроженка Ростовской области подозревается в убийстве своей собутыльницы
Следующая статья
В Ростовской области осудили военного, обещавшего подчиненным награды за покрытие несуществующей недостачи