Заднее колесо застряло в яме без возможности выехать.

В Волгодонске пассажирский автобус провалился в яму в асфальте во время рейса. Происшествие случилось рано утром 23 марта на пересечении переулка Маяковского и улицы Пионерской.

По словам очевидца происшествия Андрея Л., автобус с людьми ехал на конечную остановку. Проехав перекресток, общественный транспорт резко влетел задним правым колесом в яму. Стоит отметить, что она сначала была небольшой, а когда автобус угодил в нее, она провалилась сильнее. К счастью, скорость движения была невысокой, и никто из немногочисленных пассажиров не получил травм.

На месте происшествия работают специалисты, которые пытаются вытащить автобус из ямы.
В Волгодонске пассажирский автобус провалился в яму в асфальте во время рейса
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Ge
Ge
29 марта 2018 07:03
Животных в приют,людей в приют-комфортней жить среди подобных рафинантов "а дети учатся тому,что видят у себя в дому-родители пример тому".Не "какать здоровьем",а ДРУЖИТЬ,"жить в независимом обществе невозможно"...идиотов не касается
DonDay » Происшествия » В Волгодонске пассажирский автобус провалился в яму в асфальте во время рейса
Яндекс.Метрика