Мужчине чудом удалось не попасть под колеса автомобиля.

В Ростове «десятка», в которой находились трое подростков, чудом не сбила пешехода, проехав на красный свет. Дорожно-транспортное происшествие случилось 19 января около 9.30 на улице Нариманова.

По предварительной информации, трое подростков рано утром решили прокатиться на автомобиле «ВАЗ-2110». Подъезжая к одному из светофоров на улице Нариманова, они попытались «проскочить» на красный свет. Как раз в это время на пешеходный переход вышел мужчина, которому чудом удалось не попасть под колеса автомобиля.

В результате ДТП никто не пострадал. Откуда у подростков оказался автомобиль, и куда они направились в 9 часов утра, предстоит выяснить сотрудникам ДПС.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Ростове «десятка», в которой находились трое подростков, чудом не сбила пешехода, проехав на красный свет
Яндекс.Метрика