После столкновения микроавтобус сбил 12-летнего пешехода.

В центре Ростова иномарка врезалась в маршрутное такси. ДТП произошло утром 18 ноября на проспекте Буденновском.

27-летний водитель «Хендая Каунти» около 08:30 в районе дома № 96, по предварительным данным, врезался в стоявший микроавтобус «Хендай Каунти» № 58. В момент аварии в салоне маршрутки находились 10 пассажиров.
- От удара микроавтобус наехал на 12-летнего пешехода, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Хендая Акцент», а также пожилая пассажирка микроавтобуса и 12-летний пешеход.

После ДТП легковушка загорелась. Прибывшие на место пожарные потушили иномарку. По словам очевидцев происшествия, водитель «Хендая Акцент» пытался скрыться от полицейский погони, не справился с управлением и врезался в микроавтобус. По данному факту проводится проверка. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Иномарка врезалась в маршрутку в Ростове, пострадали четыре человека
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Иномарка врезалась в маршрутку в Ростове, пострадали четыре человека
Яндекс.Метрика