Ребята подрались в коридоре во время перемены, но никто не предпринял никаких мер.

В одной из школ Ростова драка учеников привела к госпитализации одного из них. Происшествие случилось 8 ноября в школе № 55.

Во время перемены восьмиклассник Адонис А. шел по коридору мимо столовой навстречу девятикласснику Руслану П. Подростки начали перекидываться словам, и между ними завязалась драка. Руслан толкнул Адониса в стену и начал бить. Спустя какое-то время восьмиклассник потерял сознание и очнулся только в школьном травмпункте.

Мальчику никто не вызвал скорую помощь. Его просто отпустили домой. Кое-как добравшись до квартиры, Адонис позвонил матери и рассказал, что произошло. Спустя час школьника доставили в БСМП, где ему сделали операцию и положили в стационар.

- На мой вопрос, почему никто не позвонил мне, классный руководитель внятных объяснений дать не смогла, - возмущалась разгневанная мать. - Когда я спросила, кто избил моего сына, она ответила: «Директор сказал, что это мальчик из адвокатской семьи и ему ничего не будет».

Учащиеся школы по-разному отзываются о Руслане П. Одни говорят, что он держит в страхе все образовательное учреждение, многие уже пострадали от его кулаков. Есть и иное мнение: парень - задира, но в конфликте с Адонисом он предложил остановиться, однако восьмиклассника это не напугало.

DonDay.ru связался с директором школы Симоном Секизяном, чтобы он прокомментировал данную ситуацию.

- Мальчишки действительно подрались, - рассказал Симон Левонович. – В отношении Руслана приняты меры, проведена серьезна беседа с его родителями.

Однако мать Адониса хочет строгого наказания мальчика и администрации школы. Она требует проведения проверки и наказания виновных.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В одной из школ Ростова драка учеников привела к госпитализации одного из них
Яндекс.Метрика