Ростовчанка вспылила, когда муж не поделился с ней алкоголем.
В Ростове-на-Дону женщина ради спиртного пырнула ножом своего 49-летнего супруга. Происшествие случилось вечером 12 ноября в доме на улице Борисоглебской.
По словам источника DonDay.ru, семейная пара устроила застолье. Во время посиделок Александр И. решил допить алкоголь, не поделившись со своей избранницей. Женщина вспылила, устроила скандал, а после ударила ножом в живот супруга. Ростовчанин упал и потерял сознание. Пока мужчина истекал кровью, его спутница спокойно допивала спиртное. Через какое-то время Александр самостоятельно смог вызвать скорую помощь.
- С проникающим ранением брюшной полости пострадавшего доставили в больницу, - рассказал источник издания. - Сейчас он находится в БСМП.
В Ростове-на-Дону женщина ради спиртного пырнула ножом своего супруга
Ростовчанка вспылила, когда муж не поделился с ней алкоголем.
Предыдущая статья
В столкновении четырех иномарок на трассе Ростов - Таганрог пострадал годовалый малыш
Следующая статья
По факту исчезновения 63-летнего ростовчанина возбудили уголовное дело по статье «Убийство»