По словам очевидцев, из-за плохой видимости водитель грузовика не выбрал безопасный интервал движения и протаранил фуру.
Под Ростовом бензовоз врезался в фуру. Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 29 октября на Западном шоссе. Последствия аварии свидетели запечатлели на фото.
По словам очевидцев, из-за плохой видимости водитель грузовика не выбрал безопасный интервал движения и протаранил фуру. К счастью, обошлось без жертв. Оба транспортных средства получили механические повреждения.
что с 29 по 31 октября на территории донского региона объявлено штормовое предупреждение. Ожидаются ливни, град и ветер до 25 метров в секунду. Автомобилистов просят быть предельно внимательными на дорогах.
Под Ростовом бензовоз врезался в фуру
По словам очевидцев, из-за плохой видимости водитель грузовика не выбрал безопасный интервал движения и протаранил фуру.
Предыдущая статья
В Ростове годовалый малыш обварился кипятком
Следующая статья
В Ростовской области при пожаре в летней кухне погиб пенсионер