Под Ростовом вновь обнаружили «выпотрошенные» посылки. Находка была сделана 14 сентября на обочине трассы Ростов - Азов.
Рядом с кустом лежали десятки пустых упаковок от мобильных телефонов и сим-карт. Согласно документам, которые местный житель Игорь нашел рядом с посылками, клиенты почтовой организации приобрели свои товары в конце июля.
- Сотрудники полиции выехали на место происшествия, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - По факту обнаружения пустых недоставленных посылок проводится проверка.
Напомним, 22 июля житель Ростова, отправившись на рыбалку, нашел в камышах недалеко от яхт-клуба «Аврал» кучу пустых упаковок и коробок «Почты России». 24 июля другая ростовчанка обнаружила на обочине Западного шоссе аналогичную партию разорванных почтовых упаковок.


