Взрывная волна была настолько сильной, что кровля и стена гаража рухнули на иномарку, которая стояла внутри.
В Ростовской области прогремел взрыв в гараже. Происшествие случилось в ночь с 12 на 13 сентября в Гуково на улице Шахтерской, 67.
Как рассказал источник DonDay.ru, взорвался баллон с пропаном. Взрывная волна была настолько сильной, что кровля и стена гаража рухнули на иномарку, которая стояла внутри.
- По предварительной информации, взорвался баллон с пропаном, – отметил источник издания. – К счастью, никто не пострадал.
В ГУ МВД по Ростовской области отметили, что правоохранители устанавливают причину обрушения кровли.
В Ростовской области прогремел взрыв в гараже
Взрывная волна была настолько сильной, что кровля и стена гаража рухнули на иномарку, которая стояла внутри.
Предыдущая статья
В Ростове проводится проверка по факту гибели рабочего, упавшего со строящегося дома
Следующая статья
В Ростовской области разыскивается 16-летняя девочка, сбежавшая из Перми