Женщине чудом удалось выжить и убежать от злоумышленника.
В Ростовской области пенсионер топором проломил голову своей супруге. Инцидент произошел ночью 3 августа в селе Щедровка Чертковского района. В одном из местных домов спала 65-летняя женщина. К дончанке подошел ее разозленный 69-летний муж с топором.
На почве личной неприязни пенсионер начал бить свою жену орудием по голове. К счастью, женщине удалось сбежать от озверевшего супруга.
Добравшись к своим соседям, пострадавшая с их помощью вызвала себе скорую помощь. Медики, прибывшие к дончанке, диагностировали у нее открытую черепно-мозговую травму. Женщину доставили в реанимационное отделение.
- Сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника, - сообщили в СУ СК по Ростовской области. - В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о заключении пенсионера под стражу.
В Ростовской области пенсионер топором проломил голову своей супруге
Женщине чудом удалось выжить и убежать от злоумышленника.
Предыдущая статья
В Ростовской области на ж/д вокзале собаки раскопали труп новорожденного ребенка
Следующая статья
В центре Ростова парень за два месяца изнасиловал четырех девушек