Суд одобрил ходатайство следователя.
Бывший майор полиции, расстрелявший экс-супругу и тестя, заключен под стражу. 12 июля сотрудник СК отправил в суд соответствующее ходатайство. Суд утвердил просьбу следователя и избрал Сергею Кадацкому меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.
- Правоохранитель просил учесть суд, что, находясь на свободе, бывший полицейский может скрыться от предварительного следствия и суда, - сообщили в СУ СК по Ростовской области. - Следователь предполагал, что Сергей Кадацкий способен использовать свой опыт работы в органах для того, чтобы воспрепятствовать производству по уголовному делу.
Напомним, в отношении бывшего майора полиции возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство». Сейчас сотрудники СК продолжают расследование.
Бывший майор полиции, расстрелявший экс-супругу и тестя, заключен под стражу
Суд одобрил ходатайство следователя.
Предыдущая статья
В Ростовской области без вести пропал 15-летний школьник
Следующая статья
В Ростовской области 27-летний парень изнасиловал женщину, показавшую ему дорогу к водоему