Нападение животного на мужчину произошло вечером 26 апреля во дворе частного дома на улице Павлодарской.
В Ростове-на-Дону бойцовская собака порвала хозяина. Нападение животного на мужчину произошло вечером 26 апреля во дворе частного дома на улице Павлодарской.
По информации источника DonDay.ru, пес бросился на 48-летнего Андрея Р., когда тот вышел из собственного дома. Питомец повалил ростовчанина на землю и стал кусать. Мужчина с трудом отбился от четвероногого и вызвал себе бригаду врачей.
- Прибывшие медики диагностировали у пострадавшего множественные укушенные раны на предплечье и голени, - подытожил источник издания. – Горожанина с травмами доставили в ЦГБ.
Стоит отметить, что собаки все чаще стали бросаться на людей. За последнюю неделю стая бродячих псов искусала женщину на улице Орбитальной и 11-летнего мальчика на улице Орджоникидзе.
В Ростове-на-Дону бойцовская собака порвала хозяина
Нападение животного на мужчину произошло вечером 26 апреля во дворе частного дома на улице Павлодарской.
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Предыдущая статья
Ростовчанин чуть не погиб, проглотив горсть таблеток снотворного
Следующая статья
В Волгодонске горел завод «Атоммаш»