Также из-за метеоусловий начались задержки авиарейсов в воздушной гавани Ростова.

В ночь с 8 на 9 декабря несколько пассажирских авиалайнеров, следовавших из Москвы в донскую столицу, приземлились на запасных аэродромах.

Так, самолет «Эйрбас», который вылетел поздним вечером из Домодедово, сел на аэродром в Краснодаре. Борт возьмет курс на Ростов, как только наладятся погодные условия. Второй лайнер из Шереметьево, который должен был прилететь в Ростов в 1:36, приземлился в Сочи. Самолет доставит пассажиров в южную столицу в 12:50. Рейс из Внуково, запланированный на 23:55, вылетел из Москвы сегодня в 6:21.

Из-за метеоусловий начались задержки авиарейсов в воздушной гавани Ростова, на настоящий момент таких рейсов три. Специалисты прогнозируют сбои в расписании вылетов в течение всего сегодняшнего дня и рекомендуют пассажирам внимательно следить за последними изменениями в электронном табло аэропорта.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Из-за непогоды несколько самолетов, следовавших в Ростов, приземлились на запасных аэродромах
Яндекс.Метрика