Малыш облокотился на москитную сетку и рухнул вниз.
В Первомайском районе Ростова-на-Дону из окна высотки выпал 2-летний мальчик. ЧП случилось около двенадцати часов дня 30 июля на улице 1-й Конной Армии.
По предварительной информации, ребенок облокотился на москитную сетку, которая не выдержала его. Вместе с ней он рухнул вниз.
- Сообщение о выпавшем из окна малыше действительно поступило в полицию, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. – Ребенок госпитализирован в одну из городских больниц. Полицейские проводят доследственную проверку.
В Первомайском районе Ростова из окна высотки выпал 2-летний ребенок
Малыш облокотился на москитную сетку и рухнул вниз.
Предыдущая статья
В Ростовской области на трассе М-4 «Дон» столкнулись «Мицубиси» и КамАЗ: пострадал водитель легковушки
Следующая статья
В Ростовской области детское кресло спасло жизнь 2-летнему ребенку в столкновении грузовика и «Хендая»