Подобные автомобильные кражи произошли в Первомайском и Западном районах города.
В Северном районе Ростова-на-Дону возле супермаркета «Солнечный круг», расположенном на улице Беляева, 26 «А», неизвестные выбили заднее стекло автомобиля и вытащили из него сумку. Информация об этом появилась в соцсетях в ночь с 16 на 17 июня.
Ростовчанин Дмитрий Денисенко рассказал, что после совершения кражи двое мужчин средних лет скрылись на белой «Тойоте» с госномером н245рм, зарегистрированном в Ивановской области. 
Жители донской столицы поделились в сообществе «Ростов-на-Дону | Главный» аналогичными случаями автомобильных краж в Пермомайском и Западном районах города.
«И не только на Северном вскрыли, в Первомайском тоже, - написала Карина Гезалян. - Разбили лобовое и украли аккумулятор. Но кто это сделал, не знаем, поэтому Вам немного повезло, хотя бы все известно, можете идти в полицию подавать заявление. Хорошо будет, если найдут».
«Вчера на Западном в «Мазде» разбили стекло, вытащили чемодан, думали, что там деньги, а там документы были и все. Полиция, ты вообще работаешь?» - возмутилась Милана Александровна.
	
	
	
	
	Ростовчане рассказали о хулиганах, вскрывающих машины на Северном
Подобные автомобильные кражи произошли в Первомайском и Западном районах города.
		
		
		
		
		
		
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			В СИЗО Ростова-на-Дону повесился заключенный
		
		
		
		
			Следующая статья
			В Ростовской области на трассе М-4 «Дон» автомобиль «Ока» повис на отбойнике: видео
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            