Момент смертельного ДТП на трассе под Ростовом-на-Дону попал на видео. Кадры опубликовали в Госавтоинспекции Ростовской области.
Напомним, что авария произошла ранним утром 14 июня в районе хутора Хапры. По предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота Приус» буквально влетел в припаркованный на обочине грузовик «Скания» с полуприцепом «Шварцмюллер». В результате столкновения легковой автомобиль загорелся. К сожалению, водитель легковушки погиб до приезда экстренных служб.
По данным ГАИ региона, на участке дороги Р-280 «Новороссия» в Мясниковском районе движение транспорта ограничено. В связи с чем водителям советуют учитывать данную информацию при планировании своих маршрутов, соблюдать требования дорожных знаков и указания сотрудников полиции.
