Драка произошла вечером 30 марта рядом с рестораном St. Tropez на проспекте Стачки. 
В Ростове возле элитного ресторана частный охранник избил прохожего. Видео с места происшествия выложила на популярный видеохостинг пользователь под ником Elena Ag13. Как пишет девушка, драка произошла вечером 30 марта рядом с рестораном St. Tropez. 
«Пьяный человек сел на асфальт напротив въезда на парковку. Частная охрана вместо того, чтобы вызвать скорую или милицию, избила его. Оправдывались тем, что у них частная вечеринка. Вот так, всё для элиты», - уточнила очевидица. 
В МВД по Ростовской области случай драки подтвердили, уточнив, что по факту произошедшего проводится проверка. 
- Прохожий буйно себя вел, бил ногами по колесам припаркованных машин, - уточнили в Донском главке, - дебошира в состоянии сильного алкогольного опьянения доставили в медучреждение.
	
	
	
	
	В Ростове возле элитного ресторана охранник избил прохожего: видео
Драка произошла вечером 30 марта рядом с рестораном St. Tropez на проспекте Стачки.
		
		
		
		
		
		
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			В Ростове водитель на «Шевроле» влетел в остановку: трое пострадавших
		
		
		
		
			Следующая статья
			В Ростове-на-Дону во время взлета загорелся самолет Ан-26
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            