Под Новочеркасском водитель «ВАЗ-2109» насмерть сбил человека, бросил машину и убежал. Авария произошла вечером 11 февраля в поселке Персиановском.
По предварительной информации, пешеход шел по обочине в направлении станицы Красюковской, когда на него наехал двигавшийся на скорости автомобиль.
Сбив человека, виновник дорожно-транспортного происшествия не остановился, а решил скрыться. Однако далеко ему уехать не удалось. Примерно через 300 метров лихач съехал в кювет и застрял.
- После этого мужчина бросил машину и убежал, - рассказали DonDay-Новочеркасск в правоохранительных органах, - сейчас устанавливается личность водителя.
От полученных травм пешеход скончался на месте. Погибшим оказался 28-летний житель Красюковской. У него остались жена и маленький ребенок.


