В Ростове после атаки БПЛА загорелся грузовик. Происшествие случилось ночью 26 сентября.
Около 1:00 жители микрорайона Левенцовка стали сообщать о пожаре. По их словам, по улице Доватора проехали машины экстренных служб.
Через некоторое время глава города Александр Скрябин прокомментировал произошедшее.
- Имело место возгорание грузового транспортного средства. Работают экстренные службы. В настоящее время возгорание потушено, - сообщил глава Ростова. - По предварительной информации, люди не пострадали.
Уже утром глава региона Юрий Слюсарь сообщил, что в результате ночной атаки БПЛА в Ростове были повреждены фасад и остекление магазина на улице Доватора, а также несколько автомобилей на парковке.
За ночь дежурные средства ПВО отразили атаку 14 дронов над Ростовской областью. Кроме Ростова беспилотники были перехвачены в Азовском, Матвеево-Курганском, Мясниковском и Миллеровском районах, а также в городе Таганроге.