Фото: Дондей

После атаки БПЛА в Неклиновском районе на поврежденных территориях введут режим ЧС. Об этом сообщил глава района Василий Даниленко.

В ночь на 1 августа Ростовская область подверглась масштабной атаке беспилотников. Всего над донским регионом были сбиты 12 дронов. Досталось и Неклиновскому району. В селе Петрушино Новобессергеневского сельского поселения зафиксированы повреждения в двух частных домовладениях: в одном выбиты стекла, во втором повреждена внешняя стена.

В селе Новобессергеневка пострадал один жилой дом, где в результате падения обломков произошло возгорание кровли.

К счастью, никто не пострадал.

- На месте работали специалисты экстренных служб, сейчас к работе приступает комиссия по оценке ущерба, - добавил глава.


Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » После атаки БПЛА в Неклиновском районе на поврежденных территориях введут режим ЧС
Яндекс.Метрика