Фото: Нейросеть

Ростовчанин вместе с сообщником жестоко избили знакомого. Информацию об этом сообщили в прокуратуре Саратовской области.

Жестокое нападение произошло в декабре 2020 года в Балаково Саратовской области. Согласно материалам дела, 37-летний ростовчанин вместе с подельником заранее договорились напасть на одного мужчину.

Злоумышленники поджидали жертву у подъезда на улице Леонова. Они придумали ложную историю, с которой подошли к мужчине. После чего схватили его и начали избивать. Один из них удерживал пострадавшего, пока другой избивал его металлической трубой.

- В результате нападения потерпевший получил тяжёлые травмы, приведшие к значительной потере работоспособности, - уточнили в прокуратуре области.

В отношении 37-летнего жителя Ростовской области возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Согласно решению суда обвиняемого приговорили к четырем годам и шести месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Ростовчанин жестоко избил металлической трубой прохожего под Саратовом