В Ростовской области мужчина успел спастись из горящего дома. Пожар произошел 24 марта в Матвеевом Кургане.
Огонь вспыхнул около 16:06 в частном доме на улице Октябрьской, 87. В доме в этот момент находился его хозяин. Мужчина спал и не сразу почувствовал, что что-то горит. В какой-то момент он проснулся от едкого запаха дыма. Оказалось, что уже большая часть дома полыхает.
К счастью, мужчина смог выбраться наружу через окно и вызвать пожарных. К моменту приезда сотрудников МЧС пламя охватило 30 квадратных метров.
На месте происшествия работали шесть огнеборцев и две единицы спецтехники. Полностью потушить пламя удалось к 16:40.
Как уточнили в ГУ МЧС Ростовской области, причиной пожара стала неисправная проводка. Изначально загорелась пристройка, а уже позже огонь перекинулся на сам дом.
В Ростовской области мужчина успел спастись из горящего дома
Хозяин домовладения проснулся из-за резкого запаха дыма и успел вылезти в окно.
donday.ru
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
ООО "Смарт Медиа"
https://donday.ru
dondayglavred@yandex.ru
8(863)236-46-00
Головина Н.Ю.
Главный редактор
dondayglavred@yandex.ru
