В ходе проведения СВО пропал 50-летний боец, который проходил службу на севере Ростовской области. О местонахождении Юрия Подъячева (позывной — «Столевар») не известно больше месяца.
Мужчина отправился на спецоперацию, подписав контракт с Вооруженными силами РФ. Юрия закрепили за воинской частью 78568. Она находится в городе Миллерово Ростовской области. Бойца определили в мотострелковое отделение.
Последний раз Юрий связывался с близкими 6 ноября. Ориентировки на пропавшего появились в социальных сетях. Согласно им, в момент последнего звонка мужчина находился под Курском.
Обеспокоенные родственники просят у неравнодушных людей помощи в поисках. Если вы знаете, где находится боец, сообщите в военкомат.
В ходе СВО пропал 50-летний боец, служивших в Ростовской области
Последний раз Юрий Подъячев выходил на связь с родными 6 ноября.
Фото: соцсети
Предыдущая статья
Двое пострадали в ДТП, пытаясь скрыться от полиции в Ростовской области
Следующая статья
Ребенок и трое взрослых пострадали в лобовом ДТП в Ростовской области