После чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги ФК «Ростов» - ФК «Сочи» болельщиков развезут 29 автобусов. Об этом сообщили в администрации Ростова-на-Дону. Сам матч состоится 6 марта в 19:00.

По информации властей, с 17:30 до 21:45 будет организована работа дополнительного автобуса на маршруте № 39 до остановки «Городской пляж», которая находится на улице Левобережной. А к 21:30 общественный транспорт сосредоточат на четырех остановках в центре города.

На остановке «Проспект Ворошиловский» будет по одному автобусу маршрутов №№ 3, 3а, 7, 67, 70, 80. Также будет и с маршрутами №№ 8, 65а, 49, только они будут ждать болельщиков у остановки «Аллея "Ростов Арена"», на Южном подъезде к Ростову-на-Дону. На Центральном рынке будут стоять автобусы №№ 4, 6, 16, 22, 26, 34, 42, 45, 51, 60, 61, 71, 83. А на остановке «Площадь Советов» будут ожидать пассажиров по одному автобусу маршрутов №№ 1, 35, 47, 65, 78 и 90.

Так, власти планируют избежать скопления людей на остановках и с комфортом развезти всех болельщиков сразу после матча.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » После матча ФК «Ростов» – «Сочи» болельщиков развезут 29 автобусов