Фото: ФК "Ростов"
Мохаммад Мохеби стал лучшим игроком матча «Ростов» — «Химки». Встреча прошла в рамках пятого тура Кубка России 2 октября на стадионе в Подмосковье.

Полузащитник из Ростова-на-Дону отличился на атакующих позициях, результативной передачей, а также неплохим перехватом. На 76-й минуте футболист забил гол в ворота соперников. Но без нарушений не обошлось. В матче Мохаммад Мохеби заработал три предупреждения.

Отметим, что спортсмен сыграл уже третью игру после четырехмесячной реабилитации. Полузащитник получил травму стопы еще в мае текущего года. Футболисту даже пришлось сделать операцию. Только к концу сентября Мохеби вернулся на поле.

Напомним, матч закончился со счетом 2:2. Футболисты «Химок» и «Ростова» забили одинаковое количество голов в основное время. Но в серии пенальти хозяева оказались точнее.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Спорт » Полузащитник «Ростова» Мохаммад Мохеби стал лучшим игроком матча с «Химками»
Яндекс.Метрика